Продам 2-комнатную квартиру, 53 кв.м., Ленина пр-кт

2 950 000 ₽
55 660 ₽/м²
обновлено: 23.05.2026

Квартира

Общая площадь — 53 м²

Кухня — 9 м²

Балкон — 1

Дом

Адрес — Ленина пр-кт, 58, Березовский

Этаж — 4 / 5

Материал — панель

Продается уютная 2-х комнатная квартира в центре микрорайона г. Березовский! 4 этаж 5-ти этажного дома, 9/30/53 кв.м., комнаты изолированные, солнечная сторона, большой балкон (7 м.), зеленый двор с новой современной детской площадкой. Большой карман на 3 квартиры. Дом расположен во дворах, чистый воздух, хороший вид из окна. Район с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены: детские сады, школы, магазины, остановки общественного транспорта. Квартира без обременений. В качестве бонуса можем предложить двухуровневый гараж с погребом, печкой, смотровой ямой, новой металлической крышей, всего в 10 минутах пешком от дома. По вашему желанию можем оставить кухонный гарнитур, частично технику. Возможен обмен на жилье в Кемерово (район Южного). Марина Викторовна

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
2 950 000
Первоначальный взнос
590 000