




Квартира
Общая площадь — 16 м²
Кухня — 2 м²
Санузел — совмещенный
Дом
Адрес — Ленинградский пр-кт, 18А, Ленинский район, Кемерово
Этаж — 1 / 9
Материал — панель
Год постройки — 1983
Продаётся хорошая КГТ в Ленинском районе.
Общая площадь составляет 16м², жилая 12м². Квартира светлая, тёплая. Выполнен косметический ремонт, в санузле плитка новая , стены выровнены , трубы поменяны, окно пластиковое. Совмещённый санузел. Все счётчики расположены в квартире. Окно выходит во двор. На входе в общежитие всегда дежурит консьерж.
В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, супермаркеты: Пятёрочка, Магнит, Лента; сквер для прогулок, школа, детский сад. Отличный вариант для сдачи в аренду или проживания одного человека.
Подходит под ипотеку и материнский капитал!
ПОКУПАЯ КВАРТИРУ С НАМИ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БЕСПЛАТНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ИПОТЕКИ, СКИДКУ НА СТРАХОВАНИЕ ИПОТЕЧНОГО ОБЪЕКТА! С НАМИ НАДЁЖНО И БЕЗОПАСНО. ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС И ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР!
Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики хо