Продам 2-комнатную квартиру, 56.9 кв.м., Медиков б-р

5 199 000 ₽
91 371 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 56.9 м²

Кухня — 8.9 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Медиков б-р, 10, Междуреченск

Этаж — 7 / 10

Материал — панель

Год постройки — 2009

Продается 2к квартира улучшенной планировки под семейную ипотеку! Состояние - заезжай и живи. ✅ Хороший ремонт. ✅ Просторная кухня ✅ В доме ТСЖ! ✅ Кухонный гарнитур с встроенной техникой остаются ✅ Встроенные шкафы-купе в зале и коридоре остаются. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура.  Звоните, покажем в удобное для вас время! Назовите при звонке данный номер объявления - 542042 Номер объекта: 542042. Геннадий

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
5 199 000
Первоначальный взнос
1 039 800