Продам 3-комнатную квартиру, 102 кв.м., Брянская ул

11 600 000 ₽
113 725 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 102 м²

Кухня — 13 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Брянская ул, 13, Междуреченск

Этаж — 4 / 5

Материал — кирпич

Год постройки — 2002

Замечательный вариант для ценителей простора! В продаже трехкомнатная квартира. ✨ общая площадь 102 м2, жилой 64 м2, кухня 13м2 ✨просторная гостиная для большой, дружной семьи ✨квартира оклеена обоями под покраску, что позволит без лишних вложений выбрать цвет, который подходит именно Вам ✨удобная планировка ✨санузел раздельный ✨в ванной комнате теплый пол ✨на этаже расположено две квартиры ✨чистый, аккуратный подъезд, добропорядочные соседи Рядом с домом расположены детские сады, что делает это место идеальным для молодых семей с маленькими детьми. Также в шаговой доступности находятся Междуреченская городская больница для вашего комфорта и безопасности. Не нужно тратить много времени на походы за продуктами - супермаркеты Ярче! и Монетка всего в 100 метрах от дома. Это удобство оценят как домохозяйки, так и занятые работой люди, которым важно экономить время. Не упустите возможность стать собственником этой эксклюзивной квартиры в элитном жилом комплексе. Звоните прямо сейчас и узнайте все дополнительную информацию. Ваша мечта о совершенном жилье может стать реальностью прямо сейчас! Назовите при звонке данный номер объявления - 541548 Номер объекта: 541548. Ольга

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
11 600 000
Первоначальный взнос