Продам 3-комнатную квартиру, 61.7 кв.м., Дзержинского ул

7 500 000 ₽
121 556 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 61.7 м²

Кухня — 6 м²

Санузел — совмещенный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Дзержинского ул, 6, Шерегеш

Этаж — 4 / 5

Материал — кирпич

Год постройки — 1968

Предлагается к покупке отличная квартира в центре горнолыжного поселка Шерегеш. В квартире выполнен косметический ремонт. Пол застелен линолеумом, стены оклеены обоями. В ванной комнате пол и стены выложены кафелем. Балкон застеклен. Один собственник, быстрый выход на сделку. Эта уютная трехкомнатная квартира на 4 этаже 5-этажного дома в центре Шерегеша идеально подойдет тем, кому важен комфорт и удобство. С общей площадью 61.7 кв.м. и кухней 6 кв.м., здесь найдется место для всей семьи. Преимущество этого предложения - отличное соотношение цены и качества. Вы приобретаете уютное жилье в удобной локации по выгодной цене. Эта квартира также идеальна для инвестиций в недвижимость. Рядом с домом расположены школа, детский сад, больница, веревочный парк и несколько супермаркетов - все для комфорта и удобства жизни вашей семьи. Мы готовы обсудить с вами условия и помочь с ипотекой или использованием материнского капитала. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этой уютной квартиры в Шерегеше. Звоните прямо сейчас, чтобы забронировать просмотр! Назовите при звонке данный номер объявления - 541981 Номер объекта: 541981. Лариса

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
7 500 000
Первоначальный взнос
1 500 000
Срок кредитования
15 лет
Процентная ставка