Продам 3-комнатную квартиру, 58 кв.м., Ноградская ул

10 000 000 ₽
172 414 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 58 м²

Кухня — 9 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Ноградская ул, 17, Таштагол

Этаж — 4 / 9

Материал — кирпич

Год постройки — 1996

Продаётся 3-комнатная квартира в кирпичном доме, 4 этаж (с лифтом). Комнаты изолированы.  Предлагаю к покупке просторную 3-комнатную квартиру в качественном кирпичном 9-этажном доме. Расположение — 4 этаж (комфортный для любого возраста покупателей), в доме есть пассажирский лифт. Планировка и состояние: Все комнаты изолированные, лишних проходных зон нет.Электропроводка новая, спрятана в стенах, которые предварительно выровнены и оклеены обоями.Потолки выровнены и окрашены белой краской — аккуратно и свежо.В комнатах и коридоре — деревянная половая рейка (частично покрыта линолеумом).Окна пластиковые современные.Межкомнатные двери новые, деревянные.Входная дверь — современная, антивандальная, с хорошей шумо- и теплоизоляцией.Лоджия большая, закрыта современным остеклением — дополнительное полезное пространство.Отопление и коммуникации: Чугунные радиаторы и железные трубы отопления от застройщика (в хорошем состоянии).Плюс: в одной из спален радиатор и разводка уже заменены на современные.Трубы водоснабжения заменены на новые современные — можно не переживать за протечки.установлены счетчики учета воды.Кухня (большая, прямоугольная): Пол — керамогранитная плитка (износостойкая и практичная).Бонус для покупателя: остаётся встроенный кухонный гарнитур с техникой — варочная панель, духовой шкаф, вытяжка. Экономия на старте ремонта.Санузел раздельный: Туалет отделан новой керамической плиткой, сантехника в хорошем состоянии.Ванная комната тоже отделана плиткой.Есть удобное место для стиральной машинки.Вся сантехника рабочая, течей нет.Прихожая и коридор: В коридоре остаётся готовая прихожая — ещё один приятный бонус. Можно заезжать и не покупать мебель первое время. О доме, подъезде и инфраструктуре: Кирпичный дом — тёплый, с хорошей шумоизоляцией.Подъезд чистый, без посторонних запахов.Вся инфраструктура в пешей доступности (школы, сады, магазины, остановки и т.д.).Во дворе всегда есть место для парковки автомобиля.Во дворе огорожена современная детская площадка.Вид из окон — особая гордость: Из трех комна