Продам , 38.1 кв.м., Матросова ул

5 000 000 ₽
131 234 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 38.1 м²

Санузел — совмещенный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Матросова ул, 46, Таштагол

Этаж — 5 / 5

Материал — кирпич

Год постройки — 1982

Представляем вашему вниманию уютную и светлую 1-комнатную квартиру, расположенную на 5 этаже 5-этажного дома. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и готов сразу заехать и жить! Описание квартиры: Эта просторная и очень теплая квартира с отличным ремонтом полностью готова к проживанию. Здесь царит атмосфера уюта, а обилие естественного света делает помещение еще более привлекательным. Ключевые особенности: • Готовность к проживанию: В квартире выполнен качественный ремонт. Вам не придется тратить время и силы на обустройство – просто заезжайте и наслаждайтесь жизнью! • Мебель и техника: Вся необходимая мебель и бытовая техника, представленная на фото, остается новым владельцам. Это значительная экономия вашего бюджета и времени. • Продуманный дизайн: • В кухне и коридоре установлены современные натяжные потолки. • Обновленная сантехника гарантирует комфорт и отсутствие проблем. • Установлена надежная и качественная входная дверь, обеспечивающая безопасность и хорошую звукоизоляцию. • Комфорт и тишина: Окна квартиры выходят в тихий и зеленый двор, что обеспечивает отсутствие уличного шума. • Спокойные соседи: Вам гарантирован покой – соседи очень тихие и доброжелательные. • Чистота и порядок: Подъезд и двор содержатся в образцовой чистоте, что создает приятное первое впечатление. Эта квартира – прекрасный выбор для одного человека или молодой пары, которые ищут готовое решение для комфортной жизни. Не упустите свой шанс стать обладателем этой замечательной квартиры! Звоните и записывайтесь на просмотр! Назовите при звонке данный номер объявления - 542080 Номер объекта: 542080. Елизавета