Продам дом, 63.7 кв.м., Молодежная ул

4 300 000 ₽
67 504 ₽/м²

Дом

Общая площадь — 63.7 м²

Этажей — 1

Материал — дерево

Участок

Адрес — Молодежная ул, 3, Таштагол

Участок — 15 сот.

Водоснабжение — скважина

Ваш Уютный Дом на Ровном Участке с Возможностью Обмена на Квартиру! Представляем к продаже трехкомнатный дом, расположенный на ровном, ухоженном участке, идеально подходящий для комфортной жизни и ведущий к воплощению вашей мечты о собственном уголке. Этот объект – идеальный вариант для тех, кто ищет спокойствие и уют частного дома без лишних хлопот, а также рассматривает выгодный обмен на квартиру! Общая площадь дома: 63,7 кв.м. Особенности вашего будущего дома: • Продуманная планировка: Три светлые и просторные комнаты позволят с комфортом разместиться семье, создав отдельные зоны для отдыха и совместного времяпровождения. • Тепло и экономично: Отопление в доме – надежное паровое печное, обеспечивающее уют и тепло в любую погоду, при этом позволяя регулировать расходы. • На двух хозяев: Дом имеет независимые входы и свой отдельный участок, что обеспечивает полную приватность. Вы получаете все преимущества собственного дома с дружелюбными и спокойными соседями. • Ровный участок: Земля на участке абсолютно ровная, что идеально подходит для ведения огорода, обустройства красивого сада, детской площадки или зоны барбекю без необходимости дополнительных земельных работ. • Собственная баня: Наслаждайтесь расслабляющими банными процедурами в собственной бане – это прекрасный способ отдохнуть и восстановиться после трудового дня. • Подсобные помещения: На территории имеются хозяйственные постройки, которые пригодятся для хранения инвентаря, заготовок или обустройства мастерской. Идеальное расположение: Дом находится в спокойном районе, вдали от городской суеты, но при этом с удобным доступом к необходимой инфраструктуре. Уникальное предложение – готовы рассмотреть ОБМЕН на квартиру! Это отличный шанс для тех, кто хочет переехать из квартиры в собственный дом с участком, но не хочет связываться с длительной продажей. Мы открыты для диалога и готовы обсудить варианты обмена! Не упустите возможность приобрести этот уютный дом с прекрасным участком и всеми удобствами! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и