Продам 1-комнатную квартиру, 14.7 кв.м., Ленина пр-кт

1 750 000 ₽
119 048 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 14.7 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Ленина пр-кт, 88, Центральный р-н район, Кемерово

Этаж — 9 / 9

Материал — панель

Квартира-студия в панельном доме с капитальным ремонтом. Состояние очень хорошее.: новая электрика,сантехника, входная дверь, натяжные потолки,стеклопакет. На полу линолеум, алюминиевые радиаторы, с/у совмещен, ванна установлена 120см. Лена Васильева

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
1 750 000
Первоначальный взнос
350 000