Продам 3-комнатную квартиру, 61 кв.м., Барнаульская ул

5 140 000 ₽
84 262 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 61 м²

Кухня — 12 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Барнаульская ул, 31, Заводский р-н район, Кемерово

Этаж — 5 / 5

Материал — кирпич

В тёплой, уютной продаваемой квартире все комнаты изолированы и огромная кухня - 12 квадратных метров. Дом находится во дворе, нет шума от проездной улицы, в непосредственной близости от школы и детского сада. В квартире выполнен ремонт: окна пластиковые, отделка ванной - кафель, линолеум, обои, лоджия застеклена деревом. Лена Васильева

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
5 140 000
Первоначальный взнос
1 028 000