Продам 3-комнатную квартиру, 101.7 кв.м., Ленина пр-кт

13 500 000 ₽
132 743 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 101.7 м²

Кухня — 12.8 м²

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Ленина пр-кт, 162, Ленинский р-н район, Кемерово

Этаж — 1 / 12

Материал — панель

Промстрой, 2022г.п., Квартира на 1 этаже с высоким цокольным этажом, где располагаются коммерческие организации. Квартира светлая, теплая, с ремонтом. Имеются 2 санузла, 2 вместительные гардеробные. В квартире кондиционер, бойлер 80 литров, объемный кухонный гарнитур c каменной столешницей и мойкой, со встройкой SAMSUNG (посудомойка, микроволновка, индукционная плита, духовой шкаф, вытяжка) В подъезде консьерж и видеонаблюдение по периметру дома.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
13 500 000
Первоначальный взнос
2 700 000