Продам 3-комнатную квартиру, 72.6 кв.м., Дружбы ул

9 200 000 ₽
126 722 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 72.6 м²

Кухня — 9.2 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Дружбы ул, 3Б, Заводский р-н район, Кемерово

Этаж — 14 / 16

Если Вы мечтали о просторной уютной квартире с отдельной кухней и изолированными комнатами! Эта квартира для Вас - Без обременений, без МСК. Подходит под ипотеку , материнский капитал, сертификаты. Быстрый выход на сделку - расположена на 14 этаже, общей площадью 72,6 кв.м. - Красивые виды из окон на панораму всего города. - В квартире выполнен качественный ремонт, хорошее жилое состояние можно заезжать и жить. - мебель техника по согласованию - квартира очень уютная и теплая - Расположение - рядом школа № 14, детские сады № 240 , магазины, аптеки, хорошая транспортная развязка. - Развитая социальная инфраструктура района: Ждем на просмотр, торг обсуждается Приобретая недвижимость через Федеральное Агентство Недвижимости "Самолёт Плюс", Вы получаете: - юридическое сопровождение; - помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях; - помощь в оформлении документов; - Качественный клиентский сервис. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00​. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года! samoletplus-1252690 Гаврилов Константин

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
9 200 000
Первоначальный взнос
1 840 000