Продам 3-комнатную квартиру, 64 кв.м., Авроры ул

6 770 000 ₽
105 781 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 64 м²

Кухня — 9 м²

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Авроры ул, 6, Рудничный р-н район, Кемерово

Этаж — 1 / 9

Материал — панель

Квартира в панельном доме с изолированными комнатами. Дом 1991 года постройки. Отличное состояние квартиры,выполнен ремонт, с/р выложен кафелем, в комнатах и на кухне пол линолеум. Лена Васильева

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
6 770 000
Первоначальный взнос
1 354 000