Продам 3-комнатную квартиру, 59.2 кв.м., Тухачевского ул

6 640 000 ₽
112 162 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 59.2 м²

Кухня — 6.3 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Тухачевского ул, 35а, Заводский р-н район, Кемерово

Этаж — 4 / 9

Материал — панель

Квартира теплая,светлая,стены выровнены. На полу линолеум, на кухне плитка. с/у раздельный выложен кафелем. Тц гринвич,детская и взрослая поликлиника,детский сад,школа, остановки общественного транспорта.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
6 640 000
Первоначальный взнос
1 328 000