Продам 3-комнатную квартиру, 99.8 кв.м., Шахтеров пр-кт

13 300 000 ₽
133 267 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 99.8 м²

Кухня — 15.6 м²

Санузел — совмещенный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Шахтеров пр-кт, 66, Рудничный р-н район, Кемерово

Этаж — 6 / 6

Материал — монолит

Год постройки — 2013

Продам просторную 3-х комнатную квартиру в жилом комплексе Серебряный Бор на Радуге , пр. Шахтеров, 66. Наши преимущества : - Дом повышенной комфортности, построен в 2013 году, - подъезд просторный, лифт спускается в теплый паркинг. - Квартира светлая, солнечная, комнаты очень просторные, в зале - красивый эркер с панорамным окном. - В создании интерьера использован немецкий ламинат, итальянский кафель, финские двери из массива, чешская сантехника, электрика Legrand. Пол на кухне и в санузле уложен кафелем и оборудован подогревом, в гардеробной - ковровое покрытие, в остальных комнатах - ламинат. Покрытие стен в прихожей и кухне-столовой выполнено под венецианскую штукатурку, в гостиной - стеклохолст под покраску, во всей квартире натяжные потолки. В квартире остается прихожая, кухонный гарнитур, диван, гардеробная. Окна квартиры выходят на 2 стороны. - Дом находится во дворе, в дали от шумных дорог. Рядом с домом три детских сада, школа. Современные детские игровые и спортивные площадки, сосновый бор. Подъезд чистый, соседи приличные интеллигентные. Обременений нет. 1 собственник (более 3 лет). Квартира освобождена, чистая продажа!

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
13 300 000
Первоначальный взнос
2 660 000