Продам 3-комнатную квартиру, 102 кв.м., Терешковой ул

15 900 000 ₽
155 882 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 102 м²

Кухня — 18 м²

Планировка — новая

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Терешковой ул, 16, Центральный р-н район, Кемерово

Этаж — 2 / 13

Материал — панель

Год постройки — август 2023

Терешковой, 16а — квартира премиум-класса с террасой и панорамным видом Это не просто квартира — это образ жизни. Просторные 3 комнаты, дополненные собственной террасой 32 кв.м., где можно встречать рассветы и проводить вечера с видом на город. Что делает её особенной: - Авторский дизайн: ремонт выполнен из дорогостоящих материалов под руководством профессионалов. - Атмосфера уюта и стиля: мебель и встроенная техника премиум-класса остаются новым владельцам. - Простор и комфорт: идеальная планировка, где каждая деталь продумана для жизни без компромиссов. - Уникальная опция: подземный паркинг 20 кв.м. ( в аренду ), спуск прямо на лифте с музыкальным сопровождением. - Закрытый двор без машин — безопасное и тихое пространство для отдыха. АН «Самолёт ПЛЮС» — это: - полное юридическое сопровождение; - помощь в одобрении ипотеки на особых условиях; - подготовка всех документов; - отсутствие комиссий; - надёжность и опыт с 2010 года. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. samoletplus-1288013 Смирнова Ольга

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
15 900 000
Первоначальный взнос
3 180 000