Продам 3-комнатную квартиру, 106.4 кв.м., Орджоникидзе ул

13 000 000 ₽
122 180 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 106.4 м²

Кухня — 11 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Орджоникидзе ул, 4, Центральный р-н район, Кемерово

Этаж — 3 / 5

Материал — кирпич

Продаётся уникальная квартира, которая является Объектом культурного наследия. Квартира находится на среднем 3-ем этаже, все окна выходят на площадь Пушкина. Квартира требует ремонта, все комнаты раздельные, имеется 2 больших террасы с изумительным видом. Эту квартиру надо смотреть, чтобы оценить достоинства этого жилья. Вы можете выполнить ремонт по своему вкусу. Рядом находится вся инфраструктура: остановки общественного транспорта, филармония, школа художественная и музыкальная, бассейн, театр, магазины, парк, много что можно перечислять. Ждём вас на просмотр.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
13 000 000
Первоначальный взнос
2 600 000