Продам 3-комнатную квартиру, 67.3 кв.м., Притомский пр-кт

10 500 000 ₽
156 018 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 67.3 м²

Кухня — 20 м²

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Притомский пр-кт, 3, Центральный р-н район, Кемерово

Этаж — 14 / 18

✨ Уютная 3‑комнатная квартира в сердце города: ЖК «Кемерово‑Сити», Центральный район (новый центр)! ✨ Откройте для себя жизнь в престижном районе с развитой инфраструктурой! Квартира на 14‑м этаже подарит вам не только потрясающий вид, но и глоток свежего воздуха вдали от городской суеты. Что вы получаете: полностью меблированное жильё (остаётся вся мебель и техника, кроме холодильника и телевизора) — заезжайте и живите! просторную кухню‑гостиную для семейных вечеров и встреч с друзьями; 3 уютные спальни для комфортного отдыха; удобный совмещённый санузел; потрясающую лоджию со стеклянными стенами от пола до потолка — идеальное место для утреннего кофе и вечерних посиделок Чистая продажа. Обременений нет. Полная сумма в договоре. Один взрослый собственник. Приобретая недвижимость через АН Самолет ПЛЮС, Вы получаете: юридическое сопровождение; помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях; помощь в оформлении документов; Качественный клиентский сервис. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 22:00​. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года! samoletplus-1303268 Кыджыр Юлия

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
10 500 000
Первоначальный взнос
2 100 000
Срок кредитования