Продам 3-комнатную квартиру, 88.6 кв.м., Советский пр-кт

19 500 000 ₽
220 090 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 88.6 м²

Кухня — 10 м²

Санузел — совмещенный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Советский пр-кт, 71, Центральный р-н район, Кемерово

Этаж — 4 / 12

Материал — кирпич

Предлагаем к покупке в самом центре города просторную квартиру площадью 88,6 кв.м. В квартире выполнен современный ремонт с качественных материалов. есть необходимая мебель и техника. Полнoстью зaмeнены системы отопления, водоснабжения, канализации, и электропроводка. Стены абсолютно ровные. На полу дорогой ламинат и кафельная плитка.Установлены современные стаклопакеты на окна. Новые межкомнатные двери мебельной фабрики София. Новая надежная входная дверь. В квартире установлена сигнализация, видео глазок и камера на площадке в подъезде.Лоджия теплая с зоной для гриля!!! В каждой комнате установлены кондиционеры. Лена Васильева

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
19 500 000
Первоначальный взнос
3 900 000