Продам 3-комнатную квартиру, 74 кв.м., Шахтеров пр-кт

8 590 000 ₽
116 081 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 74 м²

Кухня — 12 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Шахтеров пр-кт, 68а, Рудничный р-н район, Кемерово

Этаж — 4 / 10

Материал — монолит

Предлагаем к покупке теплую, светлую, уютную квартиру в кирпичном доме 2008 года постройки. В квартире 3 изолированные комнаты и кухня, окна на две стороны, выход на лоджию из просторной кухни. Выполнен хороший ремонт, прекрасное состояние в квартире, с/у раздельный, выложен кафелем. Остаётся качественный кухонный гарнитур с фильтром для воды, остальная мебель и техника по договоренности. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, современная школа и детский сад в шаговой доступности. Ольга Бревнова

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
8 590 000
Первоначальный взнос
1 718 000