Продам 3-комнатную квартиру, 59 кв.м., Дружбы ул

7 360 000 ₽
124 746 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 59 м²

Кухня — 6 м²

Планировка — индивидуальная

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Дружбы ул, 28/4, Заводский р-н район, Кемерово

Этаж — 3 / 14

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — декабрь 2023

Продается 3-х комнатная квартира в монолитном доме 2024года постройки.Комнаты изолированные,панорамные окна.С/у совмещен выложен кафелем,установлен теплый пол, инсталляция. Остается встроенный кухонный гарнитур.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
7 360 000
Первоначальный взнос
1 472 000