Продам 3-комнатную квартиру, 93.8 кв.м., Ленинградский пр-кт

10 500 000 ₽
111 940 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 93.8 м²

Кухня — 12 м²

Санузел — более одного

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Ленинградский пр-кт, 30в, Ленинский р-н район, Кемерово

Этаж — 10 / 11

Материал — монолит

Год постройки — 2003

Предлагаю уютную 3 (тpex) кoмнатную квартиpу в Ленинcкoм paйoнe г. Kемepoво по адресу Ленинградский проспeкт, 30в. * Дом вхoдит в жилой комплeкc Зелёная Окoлицa . Застрoйщик AСO Пpомcтpoй . * Квартира расположена на 10 этаже, общей площадью 93,8 м2 * Выполнен качественный ремонт * 2 санузла * отдельная кухонная зона * зимний сад * Преимущества данного комплекса: * подземный паркинг * малое количество квартир на площадке * консьерж * круглосуточная охрана * видеонаблюдение * хорошая шумоизоляция * отличные соседи во всем подьезде * дом удален от шумных дорог * в ЖК Зеленая околица есть дворик с детскими и спортивными площадками, рядом с домом расположены парковочные зоны * * Отличное месторасположение с развитой инфраструктурой. Рядом торгово-развлекательный комплекс Променад - 2 , рынок Ленинградский , ТЦ Лента , а так же различные магазины, аптеки парикмахерскими и др. В шаговой доступности Кузбасский парк, храм Святой Троицы и многое другое. * Легко добраться до районов: Центр, Лесная Поляна, Радуга, ФПК, Южный. При необходимости в шаговой доступности есть автобусные остановки, с которых можно уехать в любой конец города (проспект Ленина, Химиков, Октябрьский, Шахтёров, Молодежный, ул. Кирова и многие другие части города). За всю историю квартиры один собственник. Документы готовы к продаже. Два взрослых собственника Более 5 лет Звоните, записывайтесь на просмотр!