Продам 3-комнатную квартиру, 74.9 кв.м., Кирова ул

9 880 000 ₽
131 909 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 74.9 м²

Кухня — 8.7 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Кирова ул, 23, Центральный р-н район, Кемерово

Этаж — 2 / 4

Материал — кирпич

В продаже полнометражная квартира в самом центре города!!! Высокие потолки, просторные и изолированные комнаты. Вид на сквер,который необыкновенно светится в вечернее время. Зелёный благоустроенный двор с детской площадкой. Закрытая дворовая территория, видеонаблюдение, парковка личного авто у подъезда. В подъезде на площадке по две квартиры, всего шесть квартир. Вся инфраструктура нужная и не нужная в шаговой доступности, а также элитные школы города рядом, магазины,торговые центра,прогулочные и развлекательные зоны.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
9 880 000
Первоначальный взнос
1 976 000