Продам 3-комнатную квартиру, 56.9 кв.м., Ленина пр-кт

5 550 000 ₽
97 540 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 56.9 м²

Кухня — 3.9 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Ленина пр-кт, 67, Центральный р-н район, Кемерово

Этаж — 2 / 5

Материал — кирпич

Предлагаем к покупке 3-х комнатную квартиру с изолированными комнатами в кирпичном доме. Уютная с ремонтом и мебелью квартира ждёт нового хозяина. С/у совмещен и выложен кафелем,натяжной потолок. Просторная гостинная-кухня для проведения семейных вечеров.Обустроенная гардеробная и 2 изолированные комнаты. Окна на две стороны. Рядом вся необходимая для жизни инфраструктура: остановки,буквально через 2 подъезда Магнит, прогулочная зона Пионерского бульвара, рядом гимназия №41 и детский сад, Супермаркет Лента,Калина-малина,цирк. Перепланировка узаконена.Торг.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
5 550 000
Первоначальный взнос
1 110 000