Продам 3-комнатную квартиру, 80.6 кв.м., Притомский пр-кт

11 600 000 ₽
143 921 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 80.6 м²

Кухня — 30 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Притомский пр-кт, 7/3, Центральный р-н район, Кемерово

Этаж — 14 / 17

Материал — монолит

Предлагаем к покупке в современном районе города отличную квартиру.В квартире выполнен стильный ремонт и установлена мебель.В квартире балкон с панорамным остеклением. В квартире 2 полноценных с/у, солнечная сторона. Лена Васильева

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
11 600 000
Первоначальный взнос
2 320 000