

























Квартира
Общая площадь — 118.4 м²
Кухня — 15 м²
Санузел — совмещенный
Дом
Адрес — Строителей б-р, 28/1, Ленинский р-н район, Кемерово
Этаж — 3 / 6
Материал — кирпич
Год постройки — 2007
samoletplus-1311700
Предлагается к продаже квартира в жилом комплексе " Серебряные ручьи". Площадью 118,4 м2. Экологически чистый и безопасный район. Сам комплекс индивидуально огорожен и благоустроен внутри с наличием детской площадки. Что гарантирует приватность и спокойствие родителей во время прогулок их детей.
Третий комфортный этаж и продуманная планировка позволяют комфортно разместить семье. Без дополнительных вложений и дорогостоящего ремонта. Отличное решение в ремонте- это дорогостоящие строительные материалы и гибкость дизайнерского решения. Как следствие- уютность проживания обеспечено для всех возрастных категорий жильцов квартиры.
Соседи отзывчивые и интеллигентные люди.
Неоспоримое преимущество- развитая инфраструктура данного района. В шаговой доступности на выбор: продовольственные магазины, аптеки, пункты выдачи товаров под заказ.
Район отреставрирован для безопасных прогулок семьей по вечернему Бульвару. В праздничные дни города на Бульваре проводятся традиционные городские мероприятия.
Рассматривая, комплекс вопросов по проживанию данный объект соответствует всем запросам по экономии вложений на ремонт и комфортному, спокойному наслаждению проживанием в данном ЖК "Серебряные ручьи"
Звоните сейчас для организации просмотра!
Приобретая недвижимость через АН Самолет ПЛЮС, Вы получаете:
юридическое сопровождение;
помощь в оформлении ипотеки на выгодных для вас условиях;
помощь в оформлении документов;
качественный клиентский сервис.
Готовы ответить на все Ваши вопросы с 9.00 до 21.00. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в г. Кемерово с 2010 года.
Мингалеев Виталий