Продам комнату, 14 кв.м., Предзаводская ул

860 000 ₽
61 429 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 14 м²

Дом

Адрес — Предзаводская ул, 1б, Заводский р-н район, Кемерово

Этаж — 4 / 5

Материал — кирпич

Год постройки — 1984

Продам 1-комнатную квартиру в кемерово ул. Предзаводская, 1б. Площадь комнаты 14 кв.м. Обычное состояние. Душ и туалет в блоке на 4 комнаты. Обременений нет, подходит под ипотеку. 1 собственник.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
860 000
Первоначальный взнос
172 000