Продам , 24.7 кв.м., Мичурина ул

4 490 000 ₽
181 781 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 24.7 м²

Кухня — 3 м²

Планировка — новая

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Мичурина ул, 58, Заводский р-н район, Кемерово

Этаж — 3 / 15

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — ноябрь 2020

Продаётся новая квартира-студия с дорогостоящим премиальным ремонтом в центре г. Кемерово, ЖК "Мичуринская аллея". Жилой комплекс «Мичуринская аллея» образован четырьмя 15-ти этажными многоквартирными домами, в центре которых располагается единая прогулочно-парковая территория с разнообразными спортивными и игровыми площадками, индивидуальным комплексным ландшафтным решением, а также торговым центром и объектами сферы обслуживания. Для владельцев автотранспорта предусмотрено достаточное количество открытых парковочных мест. Роскошный и просторный холл, скоростные лифты, панорамное окно, приточно-вытяжная вентиляция! Приобретая недвижимость через Федеральное Агентство Недвижимости "Самолёт Плюс" Вы получаете: - юридическое сопровождение; - помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях; - помощь в оформлении документов; - Качественный клиентский сервис. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00​. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года! samoletplus-1213793 Шестаков Иван

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
4 490 000
Первоначальный взнос
898 000