Продам коттедж, 450 кв.м., Щегловский пер

22 900 000 ₽
50 889 ₽/м²

Дом

Общая площадь — 450 м²

Этажей — 4

Материал — кирпич

Участок

Адрес — Щегловский пер, 19/1, Заводский р-н район, Кемерово

Участок — 0.041 сот.

Продаётся коттедж в центре Кемерово Основные данные: - Этажность: 3 этажа. - Планировка: 3 спальни, кухня-гостиная. - Гараж: на 3 машины. Расположение: - Центр города. - Развитая инфраструктура (магазины, школы, транспорт). Услуги АН «Самолёт Плюс»: - Юридическое сопровождение сделки. - Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях. - Подготовка документов. - Страхование сделки. - Гарантия юридической чистоты (работаем в Кемерово с 2010 года). Контакты: - Звоните с 9:00 до 21:00 для просмотра и консультации. samoletplus-1264827 Зудов Алексей Геннадьевич

Полезные советы по покупке и продаже недвижимости