Продам коттедж, 107 кв.м., Ясная ул

8 800 000 ₽
82 243 ₽/м²

Дом

Общая площадь — 107 м²

Этажей — 2

Материал — дерево

Участок

Адрес — Ясная ул, 5, Заводский р-н район, Кемерово

Участок — 10 сот.

Двухэтажный дом с кирпичной баней и благоустроенным участком — всего в 15 минутах от центра города! Подходит под все виды расчета . Основные характеристики: — Двухэтажный дом, просторные комнаты. — Отопление — угольный котёл. — Участок ухоженный, выполнен красивый ландшафтный дизайн. — Кирпичная баня встроена прямо в дом — уют и комфорт для всей семьи. — На участке расположена красивая беседка для отдыха и встреч с друзьями. Преимущества: — Комнаты просторные, удобно обустроить для всей семьи. — Отличное сочетание загородной жизни и близости городской инфраструктуры. — Идеальное место для семей с детьми и для тех, кто ценит спокойствие после рабочего дня. — Всего 15 минут на машине до центра города. Документы полностью готовы. Дом подходит под все виды расчёта, в том числе ипотеку и сертификаты. Приобретая недвижимость через АН «Самолёт ПЛЮС», вы получаете: — полное юридическое сопровождение сделки; — помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях; — помощь в подготовке всех необходимых документов; — качественный клиентский сервис. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. АН «Самолёт Плюс» — надёжность и опыт с 2010 года. samoletplus-1280919 Кыджыр Юлия

Полезные советы по покупке и продаже недвижимости