Продам коттедж, 159 кв.м., 6-й (15 мкр) кв-л

6 690 000 ₽
42 075 ₽/м²

Дом

Общая площадь — 159 м²

Этажей — 2

Материал — дерево

Участок

Адрес — 6-й (15 мкр) кв-л, 210, Рудничный р-н район, Кемерово

Участок — 15 сот.

Вашему вниманию предлагается строящийся 5-к дом на эксклюзивном участке 15 соток с великолепным видом на лес! Преимущества: - Уникальный участок: Угловой, окружен хвойными деревьями, прямой вид на лес – тишина и красота природы прямо у вас за окном! - Дом: Каркасная технология, надежная конструкция, крыша возведена. Осталось фасадное утепление – возможность реализовать свои дизайнерские замыслы. - Проекты: Включены проект дома и индивидуальный дизайн-проект – экономия времени и средств! - Коммуникации: Центральное водоснабжение, электричество 15 кВт, прокол для газопровода сделан – все готово к подключению котельной! - Документы: Один взрослый собственник, полная готовность к сделке. Приобретая недвижимость через АН Самолет ПЛЮС, Вы получаете: - юридическое сопровождение; - помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях; - помощь в оформлении документов; - Качественный клиентский сервис. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года! samoletplus-1300430 Щербаков Дмитрий

Полезные советы по покупке и продаже недвижимости