Продам дом, 61.1 кв.м., Рудничная ул

2 400 000 ₽
39 280 ₽/м²

Дом

Общая площадь — 61.1 м²

Этажей — 1

Материал — дерево

Участок

Адрес — Рудничная ул, 98, Заводский р-н район, Кемерово

Участок — 6 сот.

Продаётся дом по адресу Рудничная, 98 Подходит под различные методы расчета (наличные, ипотека, сертификаты и т.д) \- Жилой деревянный дом с деревянной пристройкой. \- Печка с котлом, с отоплением, с электронасосом. В середине дома есть ещё одна резервная печь. \- К дому подведена центральная холодная вода, установлен счетчик. \- Все окна заменены на пластиковые. \- Утепленный капитальный гараж \- Хорошая чистая деревянная баня \- Кирпичная хоз постройка \- Канализационная яма из 4 колец \- На участке несколько яблонь \- Кирпичный погреб в хорошем состоянии за домом \- Пол крепкий, не скрипит, не прыгает Земельный участок в 6 соток (в собственности) . Приобретая недвижимость через Федеральное Агентство Недвижимости "Самолёт Плюс", Вы получаете: - юридическое сопровождение; - помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях; - помощь в оформлении документов; - Качественный клиентский сервис. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00​. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года! samoletplus-1249455 Татьков Дмитрий

Полезные советы по покупке и продаже недвижимости