Продам дом, 49.4 кв.м., Мичурина ул

2 500 000 ₽
50 607 ₽/м²

Дом

Общая площадь — 49.4 м²

Этажей — 1

Материал — дерево

Участок

Адрес — Мичурина ул, 29, Междуреченск

Участок — 6 сот.

Водоснабжение — скважина

Продается уютный дом с 3 комнатами на 1 этаже одноэтажного здания площадью 49,4 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В данный момент в доме выполнен стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселиться и наслаждаться уютной обстановкой. Отличное сочетание цены и качества делает данное предложение еще более привлекательным.   Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, так как рядом располагаются детские сады Голубок, Гномик, Аленушка, а также Междуреченская городская больница для быстрого доступа к медицинской помощи.   Неподалеку от дома расположены два супермаркета Мария-Ра и Монетка всего в 100 метрах, что обеспечит вас всем необходимым для удобной жизни. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома! Звоните нам уже сегодня и узнайте все подробности о данном объекте недвижимости.  Назовите при звонке данный номер объявления - 540676 Номер объекта: 540676. Ольга

Полезные советы по покупке и продаже недвижимости