Продам 2-комнатную квартиру, 44 кв.м., Ленина пр-кт

4 440 000 ₽
100 909 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 44 м²

Кухня — 6 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Ленина пр-кт, 69а, Центральный р-н район, Кемерово

Этаж — 5 / 5

Материал — панель

Уютная, светлая двушка. балкон застеклён, Тихие соседи, чистый подъезд. Удобная транспортная развязка. До остановки 2 минуты. Рядом детские сады, школа, гимназия, магазины. Лена Васильева

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
4 440 000
Первоначальный взнос
888 000