Продам 2-комнатную квартиру, 46.3 кв.м., Коломейцева ул

4 800 000 ₽
103 672 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 46.3 м²

Кухня — 5.9 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Коломейцева ул, 5, Центральный р-н район, Кемерово

Этаж — 1 / 5

Материал — панель

Квартира на первом этаже, удобно под офис, в престижном районе, возле площади Советов. Рядом находятся: крытый рынок, детский сад, госпиталь ВОВ, университет, Администрация области и города

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
4 800 000
Первоначальный взнос
960 000