Квартира
Общая площадь — 60.4 м²
Кухня — 20 м²
Планировка — новая
Санузел — совмещенный
Лоджия — 1
Дом
Адрес —
Строителей б-р,
60к2,
Ленинский р-н район,
Кемерово
Этаж — 14 / 16
Материал — железобетон
Год постройки — январь 2023
Современная 2-комнатная квартира в жилом комплексе Ленинского района
В квартире выполнен ремонт по дизайн проекту с использованием, самых качественных и дорогостоящих материалов.
Стены: обои под покраску в гостиной, виниловые обои в спальнях, венецианская штукатурка Потолки: натяжные матовые с точечным освещением Полы: кварцвинил (пр-во Бельгия) Санузел совмещенный, полностью отделан кафелем установлена качественная сантехника (акриловая ванна, унитаз), есть место под стиральную машину. Двери: межкомнатные на заказ( Италия), входная металлическая дверь Окна: пластиковые стеклопакеты Rehau с повышенной шумоизоляцией Все комнаты в квартире изолированы. Гостиная просторная с кухонным блоком и 2 просторные спальни в одной из которых имеется гардеробная.
Квартира находится в отличном состоянии и готова к заселению! Все в ней современное и качественное. По Вашему желанию мы можем оставить всю мебель и технику.
Инфраструктура: бассейн" Сибирь"
5 минут пешком до школы и детского сада(2 школы,3 детских сада) 4 ВУЗа в двух шагах магазины Пятерочка и Ярче , аптека и тд центр спорта " Кузбасс" Рядом остановки общественного транспорта Во дворе: детская площадка, парковка Звоните, с удовольствием покажу квартиру в удобное для Вас время!