Продам 2-комнатную квартиру, 51.5 кв.м., Марковцева ул

5 200 000 ₽
100 971 ₽/м²
обновлено: 23.05.2026

Квартира

Общая площадь — 51.5 м²

Кухня — 8.9 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Марковцева ул, 24, Ленинский р-н район, Кемерово

Этаж — 6 / 9

Материал — панель

Предлагаем 2-х комнатную квартиру в панельном доме. Состояние нормальное. Комнаты изолированные. С/у раздельный требует ремонт. В квартире на полу линолеум, светлые обои,есть лоджия

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
5 200 000
Первоначальный взнос
1 040 000