Продам 2-комнатную квартиру, 47 кв.м., Волгоградская ул

7 150 000 ₽
152 128 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 47 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Волгоградская ул, 1, Центральный р-н район, Кемерово

Этаж — 3 / 12

Материал — монолит

Уютная 2-комнатная квартира в Центральном районе, расположенная в одном из лучших жилых комплексов города Кемерово — "Притомский" от застройщика СибирьИнвестХолдинг. В квартире остается полностью все мебель,посуда,техника- Заезжай и живи! Закрытый двор, все под камерами, с приложения открываются все двери и шлагбаумы, подземная парковка.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
7 150 000
Первоначальный взнос
1 430 000