Продам 2-комнатную квартиру, 77.4 кв.м., Строителей б-р

8 514 000 ₽
110 000 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 77.4 м²

Кухня — 30 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Строителей б-р, 71/8, Ленинский р-н район, Кемерово

Этаж — 3 / 4

Материал — кирпич

Год постройки — 2023

В продаже двух уровневая квартира в ЖК Английский двор! Квартира свободной планировки, с большими панорамными окнами, за счет чего очень светлая и просторная!Квартира находится на 3/4 этажах. Дом сдан! Уникальный проект малоэтажного строительства в непосредственной близости к развитой городской инфраструктуре. Комплекс расположен в самом быстро развивающемся районе в локации верхний бульвар Строителей. Для удобства жителей на нижних этажах предусмотрены инвентарные комнаты для хранения сезонных вещей. Что вы получаете приобретая квартиру в ЖК Английский двор: экологичная кирпичная технология строительства, двор без машин, экологичное место, собственный сквер, соединен с прогулочной зоной Бульвара строителей. Oтличное месторасположение с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности различные магазины, аптеки, банки, прогулочные зоны и др. Так же рядом с домом детский сад, школа. . При необходимости в шаговой доступности есть автобусные остановки, с которых можно уехать в любой конец города. Услуги АН «Самолёт ПЛЮС»: - Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях. - Гарантия юридической чистоты сделки (работаем в Кемерово с 2010 года). Звоните для просмотра и консультации! samoletplus-1281913 Дементьева Алена

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор