Продам 2-комнатную квартиру, 52 кв.м., Серебряный бор ул

6 290 000 ₽
120 962 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 52 м²

Кухня — 11 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Серебряный бор ул, 25, Рудничный р-н район, Кемерово

Этаж — 1 / 10

Материал — панель

Продаётся уютная квартира в районе с чистым воздухом! - Современная постройка - Рядом развитая инфраструктура: магазины, остановки общественного транспорта, школы и детские сады - Качественный ремонт выполнен собственниками, не застройщиком - Остается удобная мебель: кухонный гарнитур и встроенные шкафы Идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и удобство расположения своего жилья. Ждем вас на просмотр! Приобретая недвижимость через Федеральное Агентство Недвижимости "Самолёт Плюс" Вы получаете: юридическое сопровождение; помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях; помощь в оформлении документов; Качественный клиентский сервис. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00​. Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года! samoletplus-1288875 Никифорова Анастасия

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
6 290 000
Первоначальный взнос
1 258 000