Продам 2-комнатную квартиру, 62.1 кв.м., Притомская набережная ул

9 500 000 ₽
152 979 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 62.1 м²

Кухня — 16 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Притомская набережная ул, 23, Центральный р-н район, Кемерово

Этаж — 2 / 17

Материал — панель

Год постройки — 2011

Продается 2-х комнатная квартира в элитном жилом комплексе «Kаpавeлла» на берегу реки Томь! - Прекрасное инвестиционное вложение! - Готовое планировочное решение - Возможность сделать ремонт под себя В шаговой доступности набережная реки Томь, филармония, площадь Советов» и площадь Пушкина, рестораны, кафе и вся инфраструктура центра. ### Приобретая через АН «Самолёт ПЛЮС», вы получаете — Юридическое сопровождение — Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях — Поддержку при подготовке документов — Качественный клиентский сервис Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. АН «Самолёт ПЛЮС» — надёжность и опыт с 2010 года. samoletplus-1292673 Валишевских Дмитрий

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
9 500 000
Первоначальный взнос
1 900 000