Продам 2-комнатную квартиру, 82.1 кв.м., Соборная ул

10 600 000 ₽
129 111 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 82.1 м²

Кухня — 18 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Соборная ул, 3, Заводский р-н район, Кемерово

Этаж — 4 / 9

К вашему вниманию в продаже появилась отличная 2-х комнатная квартира ! Вся инфраструктура в пешей доступности! Все соответствует фото ! В квартире остается вся мебель и встроенная техника премиальных брендов ! Высокие потолки 3 метра и панорамное остекление дают еще большего визуального пространства ! Предусмотрено большое количество зон хранения , отдельно выделена постирочная комната ! Зимний сад с видом на новый театральный кластер! Так же с удовольствием оставим новым собственникам уют и положительную энергетику! Готовы рассмотреть продажу вместе с парковочным теплым паркингом ! Приобретая недвижимость через АН Самолет ПЛЮС , Вы получаете: юридическое сопровождение; помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях; помощь в оформлении документов. Качественный клиентский сервис. Звоните! Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года! samoletplus-1292583 Гуль Алексей

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
10 600 000
Первоначальный взнос
2 120 000