Продам 2-комнатную квартиру, 39.8 кв.м., Ленинградский пр-кт

5 500 000 ₽
138 191 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 39.8 м²

Кухня — 6 м²

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Ленинградский пр-кт, 28а, Ленинский р-н район, Кемерово

Этаж — 1 / 11

Материал — монолит

Квартира в монолитном доме 2001 года постройки.С/у совмещен выложен кафелем, новые обои,на полу линолеум, окна стеклопакеты,окна во двор.Состояние хорошее. Лена Васильева

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
5 500 000
Первоначальный взнос
1 100 000