Продам 2-комнатную квартиру, 52.9 кв.м., Ленина пр-кт

5 360 000 ₽
101 323 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 52.9 м²

Кухня — 9 м²

Санузел — раздельный

Лоджия — 1

Дом

Адрес — Ленина пр-кт, 164, Ленинский р-н район, Кемерово

Этаж — 7 / 10

Материал — панель

Год постройки — 1990

Продается уютная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами на 7 этаже панельного дома, построенного в 1990 году. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволяет сразу въехать и жить. Кухня площадью 9 м² удобна для приготовления пищи. Из окон открывается вид во двор, где расположена спортивная площадка. В квартире раздельный санузел, что добавляет комфорта в повседневной жизни. Имеется застекленная лоджия, которая станет отличным местом для отдыха. Дом оборудован пассажирским лифтом, а во дворе предусмотрена открытая парковка. Один взрослый собственник. Без обременений.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
5 360 000
Первоначальный взнос
1 072 000