Продам 2-комнатную квартиру, 50.8 кв.м., Строителей б-р

7 250 000 ₽
142 717 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 50.8 м²

Кухня — 8.7 м²

Санузел — совмещенный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Строителей б-р, 61, Ленинский р-н район, Кемерово

Этаж — 12 / 12

Материал — кирпич

Предлагаем к покупке уютную квартиру в хорошем состоянии. Комнаты изолированные. С/у совмещен выложен кафелем. В доме есть пассажирский и грузовой лифты, а также открытая парковка во дворе. Для активного отдыха предусмотрена спортивная площадка.В квартире есть гардеробная, балкон. Окна на две стороны.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
7 250 000
Первоначальный взнос
1 450 000