Продам 4-комнатную квартиру, 97 кв.м., Молодежный пр-кт

16 500 000 ₽
170 103 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 97 м²

Кухня — 25 м²

Планировка — новая

Санузел — совмещенный

Дом

Адрес — Молодежный пр-кт, 19, Заводский р-н район, Кемерово

Этаж — 5 / 15

Материал — монолит-кирпич

Год постройки — февраль 2023

Ваша новая жизнь в ЖК "Парковый" начинается здесь! Представляем вашему вниманию исключительное предложение – просторную четырехкомнатную квартиру в престижном жилом комплексе "Парковый". Это не просто жилье, а возможность обрести дом, где каждый член семьи найдет свое личное пространство, а общие моменты будут наполнены уютом и радостью. Почему именно эта квартира? ✨Простор и свобода: Четыре комнаты – это гарантия комфорта для каждого. Представьте: у каждого ребенка своя комната для игр и учебы, у вас – личное пространство для отдыха или работы, а просторная гостиная станет идеальным местом для семейных ужинов и встреч с друзьями. ✨ Готовность к заселению: Квартира полностью готова к проживанию благодаря стильному дизайнерскому ремонту, выполненному с использованием качественных материалов. Вам остается только перевезти свои вещи и наслаждаться жизнью в новом доме. ✨ Жизнь в центре событий: Жилой комплекс "Парковый" предлагает все необходимое для современной и активной жизни. В шаговой доступности супермаркеты, пункты доставки, фитнес-центры, игровые площадки для детей и спортивные зоны для активного отдыха. А живописные парки рядом – идеальное место для прогулок и единения с природой. Ваша безопасность и спокойствие гарантированы круглосуточной охраной и системой видеонаблюдения. ✨ Удобство на каждом шагу: Расположение комплекса обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры: школам, магазинам, медицинским учреждениям. Отличная транспортная развязка позволит вам быстро добраться в любую точку города. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Свяжитесь с нами прямо сейчас — организуем просмотр и поможем оформить сделку быстро и без хлопот. Преимущества работы с Федеральным Агентством Недвижимости "Самолёт Плюс": ✔ Юридическая чистота сделки ✔ Помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях ✔ Индивидуальный подход и высокий уровень сервиса Звоните с 9:00 до 21:00 — мы всегда готовы ответить на ваши вопросы! Гарантируем надежность и профессионализм