Продам 2-комнатную квартиру, 43.9 кв.м., Дорстроевская ул

3 500 000 ₽
79 727 ₽/м²
обновлено: 19.05.2026

Квартира

Общая площадь — 43.9 м²

Кухня — 6 м²

Санузел — совмещенный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Дорстроевская ул, 1, Орджоникидзевский район, Новокузнецк

Этаж — 4 / 5

Материал — панель

Чистая и уютная квартира с хорошим свежим ремонтом. На полу линолеум, обои, новая современная входная дверь, натяжные потолки.С/у раздельный.

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
3 500 000
Первоначальный взнос
700 000