Продам 3-комнатную квартиру, 61.3 кв.м., Разведчиков ул

4 500 000 ₽
73 409 ₽/м²
обновлено: 22.05.2026

Квартира

Общая площадь — 61.3 м²

Кухня — 5.8 м²

Санузел — раздельный

Дом

Адрес — Разведчиков ул, 38, Орджоникидзевский район, Новокузнецк

Этаж — 1 / 5

Материал — панель

Год постройки — 1969

Продаётся отличная трехкомнатная квартира на 1 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 61.30 кв.м. Комнаты 17,3, 17,2 и 10,3 кв. м. Высота потолков 2,50 м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Состояние квартиры заезжай и живи! Вся мебель остается приятным бонусом. Комнаты все раздельные, окна на разные стороны, квадратный коридор. В квартире выполнен качественный ремонт, окна ПВХ, установлены межкомнатные двери. Отличное сочетание цены и качества оценят как молодые люди, так и родители или пожилые родственники. Рядом с домом расположен детский сад №43, что делает данное местоположение привлекательным для семей с детьми. В шаговой доступности средняя школа №29. За покупками можно отправиться в супермаркеты Пятерочка, Магнит, Чижик, которые находятся всего в 100 метрах от дома. Остановки общественного транспорта в минуте от дома. Можно добраться в любой район города. Это удобное расположение позволит вам с лёгкостью заботиться о семье и оставаться на связи с городской инфраструктурой. Квартира юридически чистая и ждёт своих новых хозяев! Один взрослый собственник. Документы готовы. Быстрый выход на сделку! Реальному покупателю обоснованный торг. Данный объект Вы можете приобрести по ипотечному решению, на выгодных условиях, а так же с привлечением материнского капитала, сертификатов. Профессиональная консультация и подача документов на ипотечное кредитование. Не упускайте свой шанс жить лучше! Назовите при звонке данный номер объявления - 541557 Номер объекта: 541557. Евгения