Продам 4-комнатную квартиру, 76.5 кв.м., Тольятти ул

7 600 000 ₽
99 346 ₽/м²
обновлено: 23.05.2026

Квартира

Общая площадь — 76.5 м²

Кухня — 9 м²

Санузел — раздельный

Балкон — 1

Дом

Адрес — Тольятти ул, 48, Центральный район, Новокузнецк

Этаж — 9 / 9

Материал — панель

Продается 4 -х комнатная квартира в Центральном районе . Квартира светлая ,теплая ,уютная . Все комнаты и санузел раздельные. В квартире сделан ремонт: окна пвх ,натяжные потолки ,межкомнатные двери ,радиаторы . Все в шаговой доступности: остановки ,магазины,школы ,д/сады . Новым собственникам в подарок остаётся вся мебель. Чистая продажа

Купить квартиру в ипотеку

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости
7 600 000
Первоначальный взнос
1 520 000