




Квартира
Общая площадь — 59 м²
Кухня — 21.77 м²
Санузел — совмещенный
Дом
Адрес — Строителей б-р, 59/2, Ленинский район, Кемерово
Этаж — 14 / 16
Материал — панель
Год постройки — 2017
Продается 3-х комнатная квартира в ЖК «Верхний бульвар». Квартира очень теплая, уютная и светлая, выполнен качественный ремонт из хороших дорогих материалов.
Кухня совмещена с залом, мебель сделана на заказ, мойка интегрирована в столешницу, всё литое. Установлен фильтр для воды. Вся техника встроенная, вытяжка, кондиционер.
Санузел совмещённый - кафель на стенах и на полу, все трубы медные, пол с подогревом, бойлер на 80 литров, душевая кабина, гигиенический душ, все смесители «Gappo», шкаф купе – куда всё помещается, полки с подсветкой.
Во всех помещениях много розеток, в каждую комнату заведены интернет и ТВ розетки, Wi-Fi роутер раздаёт сигнал на всю квартиру. Ламинат самый дорогой и сделан без порогов, в прихожей керамогранит. Натяжные потолки с точечными светильниками – везде.
Вместе с квартирой продаётся кладовая, прямо напротив квартиры, в стоимость она уже включена. S = 3.8м2, сделаны полки и штанги для вешалок. Свет заведён из квартиры, выключатель и две розетки.
Соседи - дру